Breaking

Thursday 28 March 2019

Особенности напольных покрытий: линолеум Tarkett от компании SoloDecor


Интернет магазин "SoloDecor" считается дистрибьютором ряда известных брендов, производящих качественные напольные покрытия. В каталоге на сайте можно выбрать и купить линолеум полукоммерческий либо бытовой, ковролин и ламинат для использования в любых помещениях.

Особенности напольных покрытий

Все покрытия для пола делятся на группы, отталкиваясь от области применения. Например, есть бытовой линолеум, который отличается от коммерческого совсем непохожими характеристиками. Для торговых и общественных помещений рекомендуется использовать покрытие, которое в силах выдержать большие нагрузки, очень устойчиво к механическим повреждениям и не подвергается чрезмерному износу из-за температурных перепадов. Для дома достаточно бытового линолеума, который в силах прослужить также долго, но не предназначен для использования в условиях с повышенной проходимостью.
Для ковровых покрытий работают похожие правила - выставочный ковролин это более прочный вариант, подходящий для торговых и общественных помещений. Домашний ковер отличается тем, что может выдержать не такую большую нагрузку и не подходит для использования вне жилых помещений.

Разновидности линолеума и ламината:

  • ламинат Classen - производится европейским концерном, представляя собой качественное напольное покрытие с прекрасными эксплуатационными характеристиками, повышенной степенью защиты от механических, химических и термических повреждений;
  • ламинат Коростень - качественное и разнообразное напольное покрытие от украинского изготовителя (Коростеньский завод МДФ), которое доступно каждому покупателю за счет местного производства;
  • линолеум Tarkett - отличается большими коллекциями и неплохими эксплуатационными характеристиками, которые включают в себя сопротивляемость к механическому изнашиванию, стойкость перед температурными перепадами и влагой.
Весь перечень продукции включает в себя многочисленные линейки напольных покрытий, которые являются универсальными для любых нужд. При помощи ламината или линолеума можно подобрать пол для каждого помещения, выбирая такой вариант, который соответствует не только лишь по прямому назначению самого помещения, но и всем его особенностям. К примеру, для спальни (в том числе и детской) возможно выбрать ламинат, который сделает комнату уютной и теплой, прослужит очень долго, не будет нуждаться в трудоемком уходе.

No comments:

Post a Comment

Adbox